Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3




Шаханов Дмитрий Сергеевич

Вице-президент ОАО «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н.- Басманная, 2



Рубежанский Петр

Николаевич

Советник президента ОАО «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н.- Басманная, 2



Васина Любовь

Ивановна

Начальник Департамента управления персоналом ОАО «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3.- Басманная, 2



Чирва

Игорь Петрович

Начальнику отдела подготовки кадров ОАО «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н.-Басманная, 2



Мишин Сергей

Павлович

Начальник Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н.-Басманная, 2



Лубягов Александр

Михайлович

Начальник Дирекции Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3 по ремонту ТПС – филиала ОАО «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н.-Басманная, 2



Лосев Дмитрий

Николаевич

Начальник Департамента вагонного хозяйства ОАО «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н.-Басманная, 2



Бочкарев Николай

Алексеевич

Начальник Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов –

филиала ОАО Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3 «РЖД»

105062, Москва,

ул. Макаренко, д. 3, стр.1



Балуев Николай

Николаевич

Начальник Департамента автоматики и телемеханики ОАО «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н.-Басманная, 2



Хананов

Вячеслав

Васильевич

Главный инженер Департамента электрификации и электроснабжения ОАО «РЖД»

107174, г Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3. Москва,

ул. Н.-Басманная, 2



Петрунин Александр

Вячеславович

Главный инженер Дирекции по ремонту ТПС – филиала ОАО «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н.-Басманная, 2



Целько Александр

Витальевич

Начальник Западно-Сибирской стальной дороги – филиала ОАО «РЖД»

630004, г. Новосибирск Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3, Вокзальная магистраль, д. 12



Бородач

Александр

Константинович

1-ый заместитель начальника Западно-Сибирской стальной дороги – филиала ОАО «РЖД»

630004, г. Новосибирск,

Вокзальная Магистраль,

д. 12



Цимерман

Владимир Александрович

Главный инженер

Западно-Сибирской стальной дороги – филиала ОАО «РЖД»

630004, г. Новосибирск Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3, Вокзальная Магистраль,

д. 12



Лемихов

Сергей Викторович

Заместитель начальника Западно-Сибирской стальной дороги –

филиала ОАО «РЖД»

по кадрам и соц вопросам

630004, г. Новосибирск,

Вокзальная Магистраль,

д. 12






Некрасов Дмитрий

Константинович

Заместитель начальника Западно Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3-Сибирской стальной дороги –

филиала ОАО «РЖД» по экономике и финансам

630004, г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 12


^ Звягинцев Александр Григорьевич
Начальник топливно-энергетического центра Западно-Сибирской стальной дороги –филиала ОАО «РЖД»






Краснощек Анатолий

Анисимович

Начальник Восточно-Сибирской стальной дороги Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3 – филиала

^ ОАО «РЖД»

664638, г. Иркутск,

ул. К.Маркса, 7,



Немчевский Валерий

Станиславович

Заместитель начальника Восточно-Сибирской стальной дороги по кадрам и соц вопросам

664000, г. Иркутск,

ул. К. Маркса, 7



Молдавер

Владимир Ильич

Начальник Столичной

стальной дороги –

филиала ОАО Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3 «РЖД»

107996, г. Москва,

ул. Краснопрудная, 20



^ Беспалов Александр Николаевич
Заместитель Столичной

стальной дороги –

филиала ОАО «РЖД» начальника дороги по кадрам и соц вопросам

107996, г. Москва,

ул. Краснопрудная, 20




Русак

Александр Данилович

Председатель Дорпрофсожа Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3 Столичной стальной дороги

107996, г. Москва,

ул. Краснопрудная, 20



Рейнгардт

Владимир Гарольдович

Начальник Красноярской

стальной дороги –

филиала ОАО «РЖД»

660021, г. Красноярск,

ул. Горьковатого, 6




Захаров Николай Александрович

Заместитель начальника Красноярской стальной дороги - начальник службы управления персоналом

660049, г. Красноярск,

ул. Горьковатого Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3, 6,



Попов

Виктор Алексеевич

Начальник Южно – Уральской стальной дороги – филиала ОАО РЖД»

454000, г. Челябинск,

пл. Революции, д, 3,



Супрун

Владимир Николаевич

Начальник Свердловской стальной дороги – филиала ОАО «РЖД»

620013, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3. 11,



Ишимов Григорий

Серафимович

Заместитель начальника Южно-Уральской стальной дороги по кадрам и соц вопросам

654000, г. Челябинск,

пл. Революции, 3,



Пикалин Юрий

Анатольевич

Заместитель начальника Свердловской стальной дороги по кадрам и соц вопросам

620001, г. Екатеринбург, ул Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3. Челюскинцев, 11,




Билоха

Василий Александрович

Начальник

Северной стальной дороги –

филиала ОАО «РЖД»

150003, г. Ярославль,

Волжская набережная, д. 59,




Ульяновский Вячеслав

Михайлович

Заместитель начальника Северной стальной дороги по кадрам и соц вопросам

150000, г. Ярославль, Волжская наб., 59,



Зиннер

Владимир Иванович

Главный инженер

Октябрьской Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3 стальной дороги –

филиала ОАО «РЖД»

190011, г. Санкт-Петербург,

пл. Островского, д. 2





Кобзев
Сергей Алексеевич

Начальник Куйбышевской стальной дороги – филиала ОАО «РЖД»


443030, г. Самара, Комсомольская площадь, д. 2/3



Большаков Александр

Николаевич

Главный инженер Забайкальской Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3 стальной дороги – филиала ОАО «РЖД»

672092, г. Чита,

ул. Ленинградская, 34



Крапивный Владимир

Антонович

Главный инженер Дальневосточной стальной дороги – филиала ОАО «РЖД»

680000, г. Хабаровск,

ул.Муравьева-Амурского, 20



Самсонов Евгений

Анатольевич

Начальник отдела Дирекции тяги – филиала ОАО Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3 «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н.-Басманная, 2



Гоман Евгений

Александрович

Начальник отдела Департамента автоматики и телемеханики ОАО «РЖД»

107174, г. Москва,

ул. Н.-Басманная, 2



Регер Анатолий

Абрамович

Начальник Омского отделения Западно-Сибирской стальной

дороги

644020 , Наша родина, г. Омск, ул Программа научно-образовательного форума «трансвуз-2010» 15,16 декабря 2010 г. Омгупс г. Омск 14 декабря - страница 3. Леконта, д. 4



Сухих Анатолий

Михайлович

Заместитель начальника Омского отделения

644020 , Наша родина, г. Омск, ул. Леконта, д. 4



Прохорихин Геннадий

Викторович

Главный инженер Омского

отделения

644020 , Наша родина, г. Омск, ул. Леконта, д. 4




programma-minimum-ekzamena.html
programma-minimum-kandidatskogo-ekzamena-po-obshenauchnoj-discipline-inostrannij-yazik.html
programma-minimum-kandidatskogo-ekzamena-po-specialnosti-05-05-03-kolesnie-i-gusenichnie-mashini-po-tehnicheskim-naukam.html